Педагогический совет

• Педагогический совет 19.02.2019 Тема: "Реализация деятельностного подхода в образовательном процессе ДОУ" (презентация)   Домашнее задание (файл)

• Педагогический совет 15.01.2019 Тема:«Роль современных педагогических технологий в формировании условий повышения качества дошкольного образования» (файл). Практическая часть (файл)."Здоровьесберегающие технологии в образовательном процессе ДОУ" (презентация).  Фотоприложение (файл)

• Педагогический совет, 11.09.2018
    Организационный

Тема: «Подготовка к новому  учебному году».

• Педагогический совет, 15.02.2018. Тема: "Организация трудовой деятельности с детьми"(файл) (фотоприложение)

• Педагогический совет, 18.12.2017. Тема: «Культура ДОУ как фактор социализации дошкольников».  (презентация) (фотоприложение)

• Педагогический совет, 12.09.2017. Тема: "Организационный" (план самообразования педагогов), (памятка по самообразованию) (фото)

• Педагогический совет,25.05.2017. Тема: "Итоговый"

• Педагогический совет, 14.03.2017г. Тема: СОДЕРЖАНИЕ ПРЕДМЕТНО-РАЗВИВАЮЩЕЙ СРЕДЫ (ПРОСТРАНСТВА)в ДОУ (презентация)

СОДЕРЖАНИЕ ПРЕДМЕТНО-РАЗВИВАЮЩЕЙ СРЕДЫ (ПРОСТРАНСТВА)
В ДОШКОЛЬНОМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ УЧРЕЖДЕНИИ
(Анализ статьи «Организация предметной игровой среды в детском саду»
Автор: Вятская Н.В., профессор, д-р психол. наук, руководитель Московского городского центра психолого-педагогической экспертизы игр и игрушек МГППУ) (статья)

• Педагогический совет, 12.09.2016
    Организационный

Тема: «»Подготовка к новому  учебному году».
    а) Итоги летнего оздоровительного периода.
    б) Утверждение плана  образовательной деятельности ДОУ на 2016-2017 учебный год.
    в) Утверждение нормативно-правовых документов, регламентирующих образовательную деятельность ДОУ.
    г) Результаты подготовки  предметно- развивающей среды к новому учебному году.
    д/Определение тематики самообразования педагогов.